ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

ШКОЛЫ №18:8(86142)41640, 89182955654, УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ:(861)4241460, МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ: (861)292591

Поздравления Директора школы

Дорогие коллеги, учащиеся!

Уважаемые родители и друзья нашей школы!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Запах мандаринов  и еловых ветвей, красота морозного утра и тихо падающего пушистого снега наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда. И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки.

Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес.

В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить  огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный  событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие,  ответственность и  высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!

Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте  и творчестве.

Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней  культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию. У нас есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.

Пусть наступающий Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний!

Поздравляю вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями!

С наилучшими пожеланиями,

Людмила Юрьевна Бызгу

Форма входа

<iframe style='border:0px; width:850px; height:200px;' src='https://date.kalkulator.pro/embed_counter.php?type=1&size=800&color=red&data=09-05-2020'></iframe>